Изменение изображения входа в систему Windows 7

Всем известно, что Windows 7 позволяет заменить фон экрана входа в систему без помощи сторонних утилит. Но это требует определенных знаний в использовании реестра системы.

Для того чтобы вам не нужно было разбираться в реестре Windows 7, энтузиасты создали бесплатные утилиты, которые помогут вам легко заменить фон экрана входа в систему: Logon Controller - это одна из бесплатных утилит для смены фона входа в Windows 7.

Программа позволяет мгновенно изменить изображение экрана входа в систему. Нужно лишь просто скачать и установить утилиту. Программа минималистична и проста в использовании. Для изменения фона на экране входа в систему вам нужно всего лишь запустить Logon Controller, после чего выбрать желаемое изображение и устанавливаете его в качестве фона. Вот и все!
Установка нового фона для авторизации в Windows 7 Рисунок 1. Установка нового фона для авторизации в Windows 7
Теперь при авторизации вы сможете видеть ваши любимые изображения, или, скомбинировав новое фоновое изображение с эксклюзивными плагинами для Windows 7 и модными необычными темами, создать фирменный стиль вашей системы, сделав ее неповторимой и запоминающейся. Процесс выбора изображения крайне прост - вы можете просматривать свои галереи с фотографиями или любую другую папку, нажав на кнопку Browse.

Также нажатием одной кнопки вы можете вернуть стандартный фон экрана входа в систему.

Скачать данную программу вы можете здесь - Logon Controller или по ссылке ниже.
Прикрепленные файлы для скачивания:
А что же дальше?
Обратите внимание на эти публикации, они могут быть вам полезны:

Нет доступа к просмотру комментариев.

^