Страницы:1

Ответить
Обсуждение публикации: Сброс настроек в Windows 7 (откат системы)

Обсуждение публикации:
Сброс настроек в Windows 7 (откат системы)
Следуя советам этого руководства, каждый пользователь сможет произвести полный откат OS, без трудностей или препятствий. Здесь собраны самые актуальные и реально действующие методы сброса Windows, которых вы нигде больше не найдете. Информация советов была собрана специалистами по ремонту и настройке систем Windows.
information must be free for all

Незнаю как удалить гость и все старые данные с windows 7.Купила нетбук б/у выпуск 2008-2009 года Я чайник и мне сложно разобраться

Цитата
Незнаю как удалить гость и все старые данные с windows 7.Купила нетбук б/у выпуск 2008-2009 года Я чайник и мне сложно разобраться
Если совсем не разбираетесь, то лучше попросить знающего человека помочь, т.к. в первый раз может возникнуть много вопросов.

И смотреть, что и как он делает. Скорее всего вам нужна полная переустановка с форматированием , но при этом у вас уже могут быть какие-то важные данные , которые нужно сохранить отдельно.

Здравствуйте! Благодарю за помощь,но мне сделали сброс не удаляя старого хозяина и заморочка нет доступа к локальному диску С,и удалили Google восстановить и скачать нет возможности,пишу с планшета

На самом деле сложно понять, что конкретно происходит у вас, какие пользователи доступны, какие ограничения по доступу.
Лучше искать понимающего пользователя, который сможет посмотреть все и настроить на месте.

У вас несколько учетных записей и заходите в систему как гость? А под другим пользователем не можете, т.к. там пароль или он отсутствует?

Если нетбук 2008-2009 г, то может у вас там Windows XP?

Если у вас нет доступа к административному аккаунту, то нужно сбрасывать пароль администратора, это не простая операция
http://esate.ru/article/windows-7/nastroyka_windows_7/kak_ustanovit_ili_sbrosit_parol_v_wind­ows_7/#p... - глава 2.1

Вам точно потребуется помощь опытного пользователя.

Если под пользователем Гость у вас нету браузера google chrome, вы через пуск можете найти Internet Explorer и через него смотреть информацию в интернете.
Страницы:1

Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
ОтправитьОтменить

^
Регистрируясь, вы принимаете правила сайта. Если вы не получили код подтв. регистрации - не забудьте проверить папку спам.
Логин*
Email*
Пароль*
Подтверждение пароля*

Логин*
Код*

Восстановление пароля
Пожалуйста, заполните поля, после чего вы получите код подтверждения на ваш Email. Если код не пришел в течении нескольких минут - проверьте папку спам.
Логин

или Email
Логин*
Код подтверждения*
Новый пароль*
Подтверждение пароля*
Авторизация
  • Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Авторизуйтесь с помощью соц. сети или с помощью аккаунта на сайте: