Страницы:1

Ответить
Обсуждение публикации: Windows 7 не видит usb устройства, DVD привод, диски или разделы.

Обсуждение публикации:
Windows 7 не видит usb устройства, DVD привод, диски или разделы.
Установка Windows 7 – простой и отлаженный, но далеко не идеальный процесс. Поэтому могут возникнуть ситуации, когда мастер установки попросту не видит определенные устройства компьютера, не давая пользователю нормально завершить начатую процедуру. <br>
Эта статья поможет вам, если во время установки операционная система не видит различные виды устройств, разделы дисков или просит установить драйвера.<br>
information must be free for all

как интересно использовать клавиатуру для навигации по биосу, если не работает клавиатура))

согласен с предыдущим гостем.

В биосе клавиатура должна работать, а вот после загрузки материнской платы уже из-за драйверов может не работать(часто встречается, если клавиатура мультимедийная).
Как-то так.

У меня проблема такая как,виснет на моменте включения,тоесть когда логотип материнской платы высвечивается,вытаскиваю,флешку,всё запускается!Изо такой проблемы не могу установить винду себе!
Даже сам биос виснет,при моменте когда вставляешь флешку,оживает когда только её вытащишь((((
Люди,как мне быть????Подскажите пожалуйста

Цитата
Гость написал:
У меня проблема такая как,виснет на моменте включения,тоесть когда логотип материнской платы высвечивается,вытаскиваю,флешку,всё запускается!Изо такой проблемы не могу установить винду себе!
Даже сам биос виснет,при моменте когда вставляешь флешку,оживает когда только её вытащишь((((
Люди,как мне быть????Подскажите пожалуйста
Похоже на проблему, когда умерший жесткий диск пдвешивает биос - винт вроде отвечает на запросы, но оч медленно и без результатов.
а если с другой флшекой попробовать? может просто дело в конкретной флешке?

Спасибо помогло отключение xHCI Mode в BIOS

Супер - 1ый метод помог, спасибо

Спасибо! Мне помог способ с включением USB Legacy Support.

А какое отношения Биом имеет к системе?? Зачастую клава в Биосе работает, а как вышло окошко приветствия и выбора языка вот тогда все.
Страницы:1

Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
ОтправитьОтменить

^
Регистрируясь, вы принимаете правила сайта. Если вы не получили код подтв. регистрации - не забудьте проверить папку спам.
Логин*
Email*
Пароль*
Подтверждение пароля*

Логин*
Код*

Восстановление пароля
Пожалуйста, заполните поля, после чего вы получите код подтверждения на ваш Email. Если код не пришел в течении нескольких минут - проверьте папку спам.
Логин

или Email
Логин*
Код подтверждения*
Новый пароль*
Подтверждение пароля*
Авторизация
  • Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Авторизуйтесь с помощью соц. сети или с помощью аккаунта на сайте: