freaky-brainstorm@notebook:~$ sudo echo «Hello, world!»

Доброго времени суток!
Мое имя в сети Freaky Brainstorm и я android разработчик в одной из частных компаний. Начинающий, совсем еще «зеленый» разработчик, но все когда-то с этого начинали.
Своими публикациями я хотел бы упростить жизнь некоторым людям, которые в связи со своей неопытностью, как и я столкнутся с проблемами, с которыми столкнулся я на пути android разработки.
Приложение над которым я работаю в данный момент очень связанно с 3D графикой и, скорее всего, основной упор в блоге будет сделан на OpenGL.
Я ни в коем случае, не утверждаю, что мои решения являются верными, и что поступать нужно именно таким образом который предлагаю я. Вовсе нет, здесь я просто описываю свое видение решения стоящих передо мной проблем программирования.
0.2343      1910        17.10.2015 17:25:28        2

0 
17.10.2015 20:02:39
На старом сайте был хороший пост с пожеланиями к тем, кто хотел бы разместить свою публикацию или урок. Он не сохранился, но я все же в двух словах передам те советы, т.к., imho, это как правила хорошего тона, чтобы посетителям было приятно читать автора :).

1. Не спешить.
Публикацию можно сохранить в черновик и тщательно проработать ни за один подход. Таким образом получится качественно отформатировать текст (с упором на абзацы, не перебарщивая с жирным выделением и курсивом, чтобы пользователю было проще читать).

2. Продумать план публикации.
Когда работаешь по плану лучше получается осветить тему, близкие к ней аспекты и нюансы. Текст повествования не прыгает туда сюда а подается шаг за шагом, возм. с отсылками к теории или ссылкам на полезные материалы.

3. Выверить код и орфографию.

Удачи :)
0 
17.10.2015 20:18:50
Благодарю. Буду стараться следовать всем правилам хорошего тона.
Я планирую большой цикл статей, надеюсь, он поднимет посещаемость ресурса.
Когда-то именно с него я узнал азы OpenGL.
^
Регистрация
Регистрируясь, вы принимаете правила сайта. Если вы не получили код подтв. регистрации - не забудьте проверить папку спам.
Логин*
Email*
Пароль*
Подтверждение пароля*
 
Логин*
Код*
 
×
Восстановление пароля
Пожалуйста, заполните поля, после чего вы получите код подтверждения на ваш Email. Если код не пришел в течении нескольких минут - проверьте папку спам.
Логин

или Email
Логин*
Код подтверждения*
Новый пароль*
Подтверждение пароля*
×
Авторизация
  • Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
  • Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Авторизуйтесь с помощью соц. сети или с помощью аккаунта на сайте:
×